В школе номер 2 истратили на мебель 215.400р. Парта стоит 670р.,стул 450р. Купили 120 парт. Сколько

купили стульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Жвакин Женя.

1)670*120=80400(р.)-ушло на парты.
2)215400-80400=135000(р.)-ушло на стулья.
3)135000:450=300(ст.)-стульев.

Отвечает Шарапова Даша.

670*120=80400руб-потратили на парты

215400-80400=135000руб-потратили на стулья

135000:450=300 стульев купили