периметр четырёхугольника ABCD равен 100 см СТОРОНА AB РАВНА 41 СМ СТОРОНА BC КОРОЧЕ СТОРОНЫ AB НА

18 СМ НО ДЛИННЕЕ СТОРОНЫ CD НА 6 СМ НАЙДИТЕ ДЛИНУ СТОРОНЫ AD

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

ВС=41-18=23 см

СД=23-6=17 см

АД=100-41-23-17=19 см