Чему равен наименьший общий знаменатель дробей 5/48, 11/64? а)128 б)96 в)192 г)3072. помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

5/48=20/192
11/64=33/192
ответ В-192