Помогите решить уравнение (х-8)÷4=32


Ответы на вопрос

Отвечает Ишутина Анна.

X - 8 = 32*4
x - 8 = 128
x = 128 + 8 
x = 136

Отвечает Георгица Влад.

Х - 8 = 32*4
х - 8 = 128
х = 128 + 8
х = 136