Вычисли три седьмых от каждой из величин 49 т ,147 л, 294 кв.м,301 куб.см


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

49т 3/7=49*3/7=21 т
147л 3/7=147*3/7=63 л
294 кв.м 3/7=294*3/7= 126 кв.м
301 куб.см 3/7=301*3/7=129 куб.см

Отвечает Кот Ксения.

21 тонна 63 литра 126м/кв 129см/куб