С первого по седьмое января Баба Яга ежедневно летала за спичками в Тридевятое царство. Перед

первым полетом спидометр на ее метле показывал 123445 км, а при возвращении седьмого 193445 км. Каково расстояние от избушки Бабы Яги до Тридевятого царства?

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
1)193445-123445=70000(км)-все полеты за 7 дней.
2) 70000:7=10000 (км)
Ответ:10000 км от избушки Бабы Яги до Тридевятого царства.