Площадь суши на Земле равна примерно 149 млн км2. Суша составляет 29,2% от площади поверхности всей

Земли. Сколько миллионов квадратных километов составляет площадь всей поверхности Земли? ответ округлите до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
Посмотри, может тебе поможет.
Отвечает Томайлы Роман.
До целых, говоришь? :)
(149*10^6)*100/29.2=149*10^8/29.2= 510273973 км^2