Запиши и реши в столбик 374*75 908*12 8500*39 462 *540 1803*2600 7090*4100 30150*2400 5200*9060


Ответы на вопрос

Отвечает Проворов Владислав.
374*75=28050                     908*12=10896                   8500*39=331500
       
    *374                                    *908                                 *8500
        75                                       12                                      39
   ---------                               -----------                     ---------------------------
     1870                                   1816                               76500
    +                                        +                                     +
  2618                                      908                               25500
------------------------------------------------------------------------------------------------------
  28050                                  10896                             331500

462*540=249480
     
     *462
      540
------------------------------------------------------------------------------------------------------
      000          
    +
  1848    
   +
2310        
------------
249480