Одновременно из деревни в поле выехали два трактора.Скорость одного из них равна 27,5 км/ч,а

скорость второго-в 1,2 раза больше.Каким будет расстояние между ними через 0,7ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.

27,5*1,2=33(км/ч)- скорость второго трактора

27,5*0,7=18,25(км)- проехал первый трактор

33*0,7=23,1(км)-проехал второй трактор

23,1-18,25=4,85(км)- будет между ними через 0,7ч