Какую площадь занимает волейбольная площадка, если ширина площадки - 9м, а длинна в 2 раза больше

ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Длина = 9*2 = 18
Площадь = 18*9 = 162