Решите задачу и нужна краткая запись Рабочий должен был изготовить за день63детали Через

2часаработы ему осталось сделать 45деталей За сколько времени он изготовит оставшиеся детали если выработка за час не изменится Краткая запись очень нужна!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Левша Паша.

1) 63-45=18 деталей рабочий сделал за 2 часа
2) 18: 2= 9 деталей рабочий изготавливает за 1 час
3)45:9=5 часов.
           Ответ: за 5 часов рабочий изготовит оставшиеся деталию

Отвечает Малёваный Макс.

63-45=18(дет.)-он сделал за 2 часа
18:2=9(дет)-в час
45:9=5(часов)
Ответ: за 5 часов он приготовит оставшиеся детали.