Площадь огорода 48 м2 его длина 90 дм найди периметр огорода


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

90 дм = 9 м
Ширина = 48 : 9 = 5,3 м
периметр = 2 (а + b) = 2 (9+ 5.3) = 28,6 м