Помогите пожалуйста с решением задачи. И записью такая задача. Две группы детей готовили

презентацию. Одна группа подготовила 15 слайдов. Это на 7 слайдов меньше, чем подготовила другая группа. Сколько слайдов было в презентации

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
1) 15+7=22 слайда подготовила
вторая группа 2) 15+22=37 слайдов всего
Отвечает Юстинова Анжелка.
22 презентации так как 15+7 = 22