Суму чисел 8 і 9 збільшити в 9 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Черун Никита.
8+9x9=153
пример легкий
Отвечает Афонченко Антоний.
1)8+9=17
2)17*9=153
(8+9)*9=153