Решите уравнение:62-(x-17)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

62-x+17=31
-x+79=31
-x=31-79
x=79-31=48
Ответ: 48

Отвечает Решанов Даниил.

Если непонятно просто скажите,я напечатаю