Составь два равенство,в которых: 1)делимое и значение частного-трёхзначные числа;

2)делимое-трёхзначное число,а значение частного-двузначное; 3)делимое и делитель-трёхзначные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.

1) 880 : 8 = 110
 2) 480 : 12 = 40
 3) 333 : 111 = 3

Отвечает Топская Анастасия.

1)880÷8=110
2)480÷12=40
3)333÷111=3