В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 кг в каждом и чернослив.Чернослива привезли в 4 раза

болше,чем груш.Сколько килограммов чернослива привезли в магазин?На сколко килограммов груш привезли меньше,чем чернослива?Сколько всего фруктов привезли в магазин?Пожалуйста помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

1)8*14=112кг всего груш

2)112*4=448кг чернослива

3)448-112=336кг килограммов  груш привезли меньше

4)448+112=560кг всего фруктов