Найди периметр и площадь квадрата со стороной 7 сантиметров записать ответ сначала в сантиметрах

после запятой в сантиметрах в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.

7*7=49(см²) это площадь (7+7)*2=28(см) это периметр *=знак умножения Площадь это и так квадратные см.