витя прыгнул с места на 79 см.,а сережа на 63 см. поставь вопрос и реши задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

На сколько см витя прыгнул больше чем серёжа79-63=16 (см)

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

На сколько дальше прыгнул Витя чем Серёжа?79-63=16см-на столько дальше.