1. Найти истинные абсолютные погрешности чисел:а) ао=348; а = 347,289. Б) а0= 64,28; а = 64,32.В)

ао=0,135; а = 0,13512.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лилия.
А) 348-347,289=0,711

б) 64,32-64,28=0,04

в) 0,13512-0,135=0,00012