1.log a 625=4 2. log a 1/16 (это дробь)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.

log a 625=4
а⁴=625
625=5⁴
а⁴=5⁴
а=5
log a 1/16 (это дробь)=2
а²=1/16
1/16=(1/4)²
а²=(1/4)²
а=1/4