Приведите приведите приведите пример двух обыкновенных дробей разность которых в три раза больше

произведения пример двух обыкновенных дробей разность которых в три раза больше произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Балух Олег.

1/3 и 1/6. 1/3-1/6=1/6. 1/3*1/6=1/18. 1/6:1/18=3- все сходится. Ответ: 1/3 и 1/6