Выполни вычитание длин предварительно выразив километра в метрах 3км- 2км300м= и 3км 350м-2км 575м


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

3350м-2575м=775м вот ответ)

Отвечает Девятова Маргарита.

В ОДНОМ Километре 1000 метров
3000м-2300м=700м
3350м-2575м=775м