1см-3мм=? 1м-4дм=?1м-60см=? 7см-20мм=?80мм-3см=? 6дм+20см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кужман Кирилл.

1см=10мм
10-3=7мм
100-60=40см
80-30=50мм
10-4=6дм
70-20=50мм
60+20=80см