В сквере гуляло 16 человек потом пришли еще 9 девочек и 12 мальчиков сколько всего человек гуляло в

сквере?

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.

Было 16
пришло 9 +12 = 21 человек
16 + 21 = 37 человек всего гуляло в сквере

Отвечает Вавакин Игорь.

16+9+12=37 было в сквере