Для ремонта квартиры купили 5 рулонов обоев по 15 метров в каждом .Сколько метров обоев останется

после ремонта ,если на одну комнату нужно 32 метра, а на другую 38 метров облев?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Анастасия.
5*15=75 -это столько (м) они купили
Значит после ремонта останется
75-32-38=5 м
Останется 5 метров
Отвечает Мамаев Максим.
(5*15) - (32+38) = 75 - 70 = 5