Запиши высказывание в виде равенства тремя разными способами: А) а на 7 больше, чем б Б) с в 5 раз

больше, чем д В) к на 4 меньше, чем н Г) 8 сут. 8 ч или 800 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

A=b+7 или a-7=b
5c=d или c=d/5
k-4=n или k=n+4
8 сут. 8 ч. < 800 ч.