НАЙДИТЕ ДЕЛИМОЕ ЕСЛИ ДЕЛИТЕЛЬ РАВЕН 25 НЕПОЛНОЕ ЧАСТНОЕ 29 А ОСТАТОК 23


Ответы на вопрос

Отвечает Зятева Дарья.

748:25=29(ост.23)
1) 25*29=725
2) 725+23=748(ответ, делимое)