Из двух посёлков, расстояние между которыми 15 км, одновременно в противоположных направлениях

выехали 2 всадника. Скорость одного 12км\ч , а другого 8км\ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа??????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Анастасия.

1)12х2=24(км)-проехал 1 всадник
2)8х2=16(км)-проехал 2 всадник
3)24+16+15=55(км)
Ответ: 55км. будет между ними через 2 часа

Отвечает Габа Аня.

15+(12*2)+(8*2)=55км