Где моторные лодки вышли одновременно От двух причалов и пошли в одном направлении Через 20 минут

одна лодка догнала другую какое расстояние между причалами стояли лодка Шла со скоростью 300 м минуту а другой со скоростью 250 метров минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Диман.

V сближения=300-250=50м/мин
S=V*t
S=50*20=1000(м)-1км

Отвечает Синицына Виктория.

1100 м или 1 км х100 м