Какое значение х f(x)=1-x при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.
F(x)=1-(-5)=1+5=6. Ответ: 6. 
Отвечает Драч Даша.
F(x)=1-x, где х=-5
f(x)=1-(-5)=6
Ответ: f(x)= 6