Петя выполнил первое действие в каждом примере Проверь Верны ли равенства у него получились Исправь

ошибки и закончи вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Яресько Мирослава.
(448+185)-633-378=225
64*9-(76+85)=64*9-161=576-161=415
800-107*5=800-535=265
(354-278)*7=76*7=532