СОС К празднику нужно было сделать 50 флажков Мальчики сделали 12 фл Девочки на 12 фл больше

Сколько фл осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Дима.

1. 12+12=24(флажка сделали мальчики и девочки)
2.50-24=26(флажков осталось сделать )

Отвечает Афендулов Серёжа.

1)12+12=24
2)50-24=26
ответ: надо ещё сделать 26 флажкоф