Помогите решить задачу пожалуйста ,всадник проскакал на лошади 24 км за 3 часа.Узнайте скорость в

Км/час всадника

Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.
Скорость=расстояние/время
1)24:3=8(км/ч) - скорость всадника
Ответ: 8км/ч
Отвечает Егорова Арина.
24/3 = 8(км/ч) - скорость всадника.