Площадь прямоугольника — 10,83 см². Длина прямоугольника — 5,7 см. Найди отношение длины данного

прямоугольника к его ширине:

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Паша.

10,83/5,7=1,9 - ширина
отношение длины/ширине=5,7/1,9=3

Отвечает Исабаева Айдана.

10,83/5,7=1,9см - это ширина
5,7/1,9=3/1.
Готово) всегда рада помочь)))