Девочка пробежала 35м, и ей ещё осталось бежать на 15 м больше. Какова длина дорожки? Краткая

запись Пр.- 35 м Ост. - ? На 15 м б. И ещё один незнаю

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
35+15=50(м)
Ответ:50 м длина дорожки.
Отвечает Романова Софья.
35+15= 50 м - длина дорожки