Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде

десятичных:9\12;21\60;102/24;72/180;63/225;135/60;639/300

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

9\12=3/4=0,75;

21\60=7/20=0,35;

102/24=34/8=4,25;

72/180=8/20=2/5=0,4;

63/225=21/75=0,28;

135/60=27/12=9/4=2,25;

639/300=213/100=2,13