Миша был на рыбалке. до реки он шел пешком, обратно ехал на велосипеде. на весь путь он затратил

всего 20 минут. Сколько времени понадобится меньше чтобы пройти весь путь в оба конца пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
20:2=10(мин) время в один конец на велосипеде
40-10=30(мин) время в один конец пешком
30+30=60(мин) время за весь путь пешком
ответ: 60 мин 
5 класс