Когда на стоянку приехало 5 машин,а потом еще 3 машины,на стоянке стало 40 машин.Сколько машин было

на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.
32 машини:5+3=8,40-8=32
Отвечает Мусій Наталя.
5+3=8
40-8=32
Ответ: было 32 машины