Яки дробы зы знаменикам 18 лежыть миж дробамы 2 третих и 5 шыстих


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.
2/3  и  5/6  приводим к общему знаменателю 18
2/3 = 12/18
5/6 = 15/18
13/18; 14/18
Ответ: между дробями 2/3 и 5/6 лежат следующие дроби:
           13/18 и 14/18.