У ИРы сегодня день рождения.Брат старше Иры на 2 года, а сестра младше Иры на 3 года. Сколько лет

Ире? Сколько лет брату? Сколько лет сестре?

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
1) 3+2=5 иРЕ
2) 5-3=2 МЛЕДШЕЙ СЕСТРЕ
3) 5+2=7 СТАРШЕМУ БРАТУ
Отвечает Болесов Евгений.
Классический пример не полной задачи..
сестре   Ире  Брату
   1          4       6
   2          5       7
   3          6       8
ну и так далее..