Пассажирский поезд составлен из 10 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько мест не занято, если в

поезде едет 449 пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Алиса.
10*58=580 мест в 10 вагонов
580-449=131 место не занято
Отвечает Муртазина Карина.
1) 10*58 = 580 мест в поезде всего
2) 580 - 449 = 131 мест не занято