Решить уравнение: 6,8 + Х = -2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.

6,8 + Х = -2,4; Х=-2,4-6,8; Х=-9,2

Отвечает Сажин Георгий.

Х=6,8-2,4 Х=4,4 )))))))))))))))))))))))))))))))))))