Решите пожалуйста.На зиму заготовили 163 кг овощей-моркови,свёклы и капусты.капусты и моркови было

112 кг.а моркови и свёклы 100кг. Сколько заготовили овощей каждого вида?

Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

1)163-112=51кг-заготовили свеклы

2)100-51=49кг-заготовили моркови

3)51+49=100кг-заготовили свеклы и моркови

4)163-100=63кг-заготовили капусты

Отвечает Низовкин Денис.

163-100=63кг (капуста)

112-63=49кг(морковь)

100-49=51кг(свекла)