7 часов 3 минуты разделить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.
1 ч=60 мин
60×7=420 мин
420+3=423
423÷9=47
Отвечает Носова Аня.
(7*60)+3= 423; 423/9= 47 минут