Лыжник прошел сначала 12км 700м,а потом еще 23км 300м.все это расстояние он преодjлел за 3ч. за

какое время он пройдет 48км, двигаясь с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
12700+23300=36000 м
3600/3=12 км/ч
48/12=4 ч
За 4 часа