Как изменится разность если уменьшаемое уменьшить на 14,а вычитаемое на 9 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.
А-Б=С
(А-14)-(Б-9)=А-Б-14+9=А-Б-5=С-5
Ответ разность уменьшится на 5