1) 91,8:(10,56-1,56)+0,704 2) (61,5-5,16):30+5,05 3) 66,24-16,24:(3,7+4,3) 4)

28,6+11,4:(6,595+3,405)

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
1) 91,8:(10,56-1,56)+0,704=10,904
     10,56-1,56=9
     91,8:9=10,2
     10,2+0,704=10,904
2) (61,5-5,16):30+5,05=6,928
     61,5-5,16=56,34
     56,34:30=1,878
     1,878+5,05=6,928
3) 66,24-16,24:(3,7+4,3)=64,21
    3,7+4,3=8
    16,24:8=2,03
    66,24-2,03=64,21
4) 28,6+11,4:(6,595+3,405)=
    6,595+3,405=10
    11,4:10=1,14
    28,6+1,14=29,74