Два школьных автобуса вышли одновременно из двух станиц навстречу друг другу и встретились через 5

часов. Найдите расстояние между станицами, если известно, что скорость одного автобуса 60 км в час, а скорость другого автобуса 55 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.
1.60+55=115(км|ч)-общья скорость
S=V×T
2.115×5=775(км)-расстояние между страницами
Ответ:775км.
Отвечает Комышев Артём.
60+55*5=575(км)между станциями.
Ответ:575 километров.