Срочно помогите реши уравнение: 5450:(205-6*x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Аглая.
5450:(205-6x)=50
205-6x=5450:50
205-6x=19
6x=205-19
6x=186
x=186:6
x=31